Неуказанная дата в извещении на визит к судебному приставу - разумные сроки и их продолжительность

• г. Барнаул

Получено извещение на визит к судебному приставу без указания даты. В извещении не указано в течении скольких дней нужно прибыть после получения извещения-идёт исполнительное производство (я заявитель). Посетить пристава необходимо в разумные сроки. Вопрос: каково юридическое понятиеразумные сроки? Поясните, это дней сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вы расписались за получение?