Документы для заверения заявления на расторжение брака у нотариуса при отсутствии свидетельства о браке - что нужно знать

• г. Дзержинск

Мы с женой живем в разных городах, свидетельства о браке у меня нет. Ребенок совершеннолетний. Раздел имущества не нужен. Какие-нибудь документы кроме паспорта нужны для заверения заявления на расторжение брака у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление о расторжении брака у нотариуса не заверяется.