Как расчитать аллименты при учете налогов с зарплаты бывшего мужа, работающего водителем экспедитором в магазине?

• г. Челябинск

Бывший муж по 2 ндфл получает 40 тыс. работает водителем экспедитором в магнит. Налоги вычетают не со всей зарплаты (не выщитывают с уилометража, часов в поездке), получается, что налоги снимаются толь ко с 30 тыс.. как мне должны начислять аллименты? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начислять должны с "полной" з/п- обратитесь с жалобой к приставу.