Страсти мой муж бывший получает зарплату 22000 тыс. скока я должна получит алименты на одного ребенка. Помогите пожалуйста.

• г. Волгоград

Здрасти мой муж бывший получает зарплату 22000 тыс. скока я должна получит алименты на одного ребенка. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

1/4 от заработной платы 22000 руб, что равно 5500 руб.

Здравствуйте! Размер взысканий со всех доходов алиментоплательщика составляет 25% или ¼ часть его доходов. Таким образом если 22000 это официальная заработная плата уже с учетом вычета НДФЛ то алименты составляют 5500.

Здравствуйте - одну четвертую часть с его чистого дохода исчисляемого после уплаты налогов. Это при условии если нет у него других детей. Если есть, то меньше. Чтоб получать алименты надо или соглашение у нотариуса заключить или в суд на него подать. Можем помочь составить заявление в суд. За плату конечно.