Что делать, если бывшему мужу списали долг по алиментам, но он не перечисляет их мне?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос! У бывшего мужа два месяца назад с карты списали долг по алиментам, к приставам он не идёт, эти деньги так и зависли! Перечислит ли их мне, если да, то когда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь сами к приставам и выясните, если вы взыскатель