Отпуск по трудовому кодексу РФ - сколько дней положено после полугода работы в организации?

• г. Калининград

В соответствии с Трудовым Кодексом РФ, отпуск положен, если сотрудник отработал в организации не менее 6 мес., а вот сколько дней, 28 или 14, работаю более полугода, возможно ли мне будет уйти в отпуск на 28 календарных дней?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Положен полный отпуск, т.е. 28 календарных дней.