Роли ип и физического лица - могут ли приставы вычислить арендуемый офис и какие последствия могут быть?

• г. Санкт-Петербург

У меня ип, но как физ лицо имею задолженность по кредиту, за которую банк подал в суд. Я арендую офис, могут ли приставы вычислить его? И, если вычислят, то что могут сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аренда права собственности на имущество не порождает. Даже если и вычислят - обратить взыскание на него нельзя.