Поиски решения проблемы расселения аварийного жилья без приватизации - с какими инстанциями следует связаться?

• г. Астрахань

Есть приказ администрации города от 1.12.14 о расселении аварийного жилья. Комната не приватизированна. От расселения с подселением я отказалась! До сегодняшнего дня ни чего не говорят о расселении! Какими инстанциями сдвинуть ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Практически, никакими. В прокуратуру пробуйте. Либо - суд.