Кем устанавливается ответственность супругов за имущественный вред, причиненный их несовершеннолетними детьми?

• г. Тарко-Сале

Кем устанавливается ответственность супругов за имущественный вред, причиненный их несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Поясните, о чем идет речь?

Дети не имеют прав на имущество родителей, а родители на имущество детей.

В случае нарушения прав тех или других, споры рассматриваются в порядке гражданского судопроизводства...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.