Фактически закрыли доступ к правосудию - куда обращаться после отказа краевого суда?

• г. Барнаул

Подан иск в суд, решение судьи оставить без движения, обжаловано в краевом суде-решение: определение оставить без изменения. Куда обращаться дальше?-мне фактически закрыли доступ к правосудию.

Ответы на вопрос (7):

Просто устраните причины, по которым суд оставил иск без движения.

И вам откроется дорога к правосудию.

Если иск оставлен без движения, значит имеются недостатки, для устранения которых предоставляется время, а на определение можете подать частную жалобу.

Оставление без движения и без рассмотрения не препятствует повторному обращению. Но что бы этого не повторялось советую обратиться к юристам.

Звоните помогу Вам отстоять права в суде, опыт есть.

Мои контактные данные расположены ниже ответа и в анкете на сайте.

Мне предложили изменить исковые требования,т.е. отказаться от требования признать приказ Главнокомандующего ВМФ незаконным и вместо этого просить суд о возможности признать льготы как вдове кадрового военнослужащего.Короче,мне предложили пойти по пути где суд может мне отказать точно.

Обратитесь очно к юристу.

Обращайтесь решу Ваш вопрос.

Вы очевидно удивитесь - суд может вам отказать при любом варианте - и при обжаловании приказа, и при признании льгот, как бы вы не думали, что ваши права нарушены и сколько бы не повторяли такое интересное слово "справедливость".

Вы лично к юристу по месту жительства принципиально не будете обращаться?