Можно ли взять в кредит бытовую технику по загранпаспорту если он гражданин Казахстана и работает по договору?

• г. Барнаул

Можно ли взять в кредит бытовую технику по загранпаспорту если он гражданин Казакстана и работает по договору?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае условия кредитования нужно узнавать у банков.

Можно ли взять в кредит бытовую технику по загранпаспорту если он гражданин Казакстана и работает по договору?

---не получится.

Здравствуйте! Условия банка нужно смотреть в котором хотите взять.

Вопрос не юридического характера, а вопрос к банку-кредитору, условия предоставления займа-кредита, их прерогатива.