Противная сторона вызвала машину скорой помощи, которая пришла и ушла никого не забрав.

• г. Алматы

Ситуация такова! Мы ехали и не видели знак "Уступи дорогу" т.к. знак был заслонен деревой. И стукнули машину, которая ехала по главной дороге. Противная сторона вызвала машину скорой помощи, которая пришла и ушла никого не забрав. В протоколе они написали, что их пассажира забрал машина скорой помощи.

Суд состоялся d 22/08/08 и лишил нас на 1 год от право вождения.

Как можно подавать аппеляцию, на что можно упирать внимания и как доказать, что мед справка противной стороны - фиктивная.

С какой даты начинаетсся отчет.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования постановления судьи по административному делу - 10 дней с момента вручения Вам решения. Этот срок может быть восстановлен, если Вы докажете, что пропустили его по уважительной причине.

Если суд срок восстановит, то Вы можете просить суд о направлении запроса в медучреждение, выдавшее справку или ходатайствовать о назначении экспертизы на предмет ее подлинности.