Автомобилист, задержанный за вождение в состоянии алкогольного опьянения, хочет выяснить правомерность намерений уволить его после истечения контракта

• г. Улан-Удэ

В январе 2015 будучи в алкогольном опьянении за рулем бы задержан инспекторами дпс. Хотят уволить по несоблюдению контракта когда контракт закончился еще в декабре 2014 года. Правомерно ли это деяние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, подавайте жалобу в военную прокуратуру.