Процесс получения лицензии на строительство и сроки получения допуска к работам - нормативное регулирование

• г. Заволжье

Как получить лицензию на строительство? В течении какого времени можно получить допуск к строительным работам после оплаты? Каким нормативными актами регулируется? Спасибо заранее большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензии на сторительство нет. Необходимо в настоящее время вступать в СРО- Гл. 6.1 Градостроительного кодекса-

Подробнее ➤