Какие документы надо представить в суд, чтобы оспорить штраф за неправильную парковку.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо представить в суд, чтобы оспорить штраф за неправильную парковку.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать нужно согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

1. необходимо не пропустить срок обжалования. По административным делам - это всего 10 дней.

2. жалобу на постановление писать в свободной форме:

С постановлением не согласен по следующим основаниям:

1. моя машина в этот период находилась на станции тех обслуживания

2. прилагаю акт приемки-сдачи моего а/м, из которого видно, что а/м я отдал на станцию ДАТА ВРЕМЯ

3. прилагаю акт выполненных работ по моему а/м из которого видно, что а/м я забрал со станции ДАТА ВРЕМЯ

прошу постановление отменить, жалобу удовлетворить