Штраф за неправильную. Парковку, т.е парковку за бордюром можно оспорить? Если там четко видно что не трава а камни?

• г. Санкт-Петербург

ШтраФ за неправильну. Парковку, т.е парковку за бардюром можно отспорить? Если там четко видно что не трава а камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.