Получил производственную травму перелом руки. На какую компенсацию я могу рассчитывать и в какой срок подавать иск.

• г. Сморгонь

Получил производственную травму перелом руки. На какую компенсацию я могу расчитывать и в какой срок подовать иск.

Ответы на вопрос (1):

Получил производственную травму перелом руки.на какую компенсацию я могу расчитывать и в какой срок подовать иск

---компенсация и другие выплаты. зависят от заключения медиков и оформления акта о производственной травме. обращаться с заявлением. нужно в райсуд