Как вернуть деньги, если дважды заплатил штраф в ГИБДД и заявление не приняли?

• г. Владивосток

Заплатила дважды штраф в гибдд.

Заплатила дважды штраф в гибдд, заявление принять отказались, сказали отправить по почте, отправила через месяц письмо вернулось, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, заявление нужно писать в налоговую, а не в ГИБДД,

а что там большая сумма или принцип, если хотите могу посодействовать , однако вам надо сначала получить отказ и потом вопрос решать через суд и еще информируйте почему два раза то оплатили, и еще ответчиком будет не ГИБДД,ни налоговая а финорган