Как вернуть излишне удержанную сумму за штраф после прямой оплаты в ГИБДД?

• г. Юрьев-Польский

Оплатил штраф напрямую в гибдд 18/09. Письмо получил 15/09 в котором было сказано в 5 дневный срок оплатить и квитанции. Я оплатил напрямую в гибдд через интернет банк, копию квитанции в день оплаты отправил приставам через электронную почту дважды. Через 2 недели банк с меня удерживают сумму ранее уплаченной мной штрафа. Как вернуть в банк излишне удержанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в налоговую о возврате