Какие документы требуются налоговой и ГАИ для продажи автомобиля физическому лицу у крестьянского фермерского хозяйства?

• г. Нижнегорский

Крестьянское фермерское хозяйство юр лицо имеет автомобиль, хочет его продать физ лицу какие нужны документы налоговой, а какие гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт приема-передачи ОС , договор купли-продажи, документы об оплате.Для ГИБДД:

-Паспорт заявителя – представителя собственника ТС

-Доверенность на представителя собственника ТС

-Нотариально заверенные копии свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН)

-Нотариально заверенные копии свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)

-Нотариально заверенные копии свидетельства о внесении в единый государственный реестр (ЕГРЮЛ)

-Выписка из единого государственного реестра

-Паспорт транспортного средства

-Копия ПТС

-Свидетельство транспортного средства

-Полис ОСАГО

-Платёжное поручение об оплате госпошлины

-Регистрационный номер ТС