Ситуация с получением разрешения на работу в России и отсутствием реального трудоустройства

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в России после получения разрешение на работу и при этом нигде не работать? Получить разрешение на работу и не работать, это нарушение? (получил в ноября 2014 г. и нигде не работаю)

Ответы на вопрос (3):

можно ли в России после получения разрешение на работу и при этом нигде не работать?

---нельзя. вы не подтвердите свои доходы

Добрый день! нет, работать придется, иначе депортируют.

Нельзя. Вы обязаны оплачивать ежемесячные взносы по патенту и подать сведения о своем работодателе в УФМС. С января 2015 года РНР заменено на патент.