Пособия по уходу и материнский капитал для детей граждан Узбекистана с РВП, родившихся в России - возможно ли получение их?

• г. Мурманск

Если родители гражданине Узбекистана, имеющие РВП, а ребенок родился в России, могут ли получать какие то пособие по уходу и материнский капитал ответы пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если работают официально, только тогда имеют право получить пособие,а так нет.