Возможности перенести срок выплаты штрафа после административного нарушения суммой 30 000 рублей

• г. Ульяновск

За административное нарушение присужден штраф 30 000 руб.

В представленный судом 2-х месячный срок выплатить штраф нет возможности. Как можно перенести срок выплаты штрафа.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке

Следует обратиться с заявлением о рассрочке или отсрочке выплаты штрафа к судье,которая вынесла постановление и штрафе