Борьба с шумным соседом - когда обязанности участкового заканчиваются?

• г. Красноярск

Над нами живет сосед, который любит слушать очень громко музыку в любое время суток. Боримся с ним уже четыре года. Вызывали наряд, к участковому ходили, писали. Последний инцидент закончился тем, что муж поднялся к нему, тот открыв дверь кинулся на него с молотком, муж отобрал его, вызвали наряд, написали заявление. Наследующий день на приеме у участкового мне четко сказали, что в обязанности участкового не входит разбирался с такими проблемами, нужно обращаться в администрацию района, в комиссию, а там отправили к Участковому. Замкнутый круг. Управы на соседа нет! а еще участковый посоветовал бороться с ним своими методами, например запенить дверь, вечером хорошенько стукнуть... у меня вопрос-как быть? Какие обязанности участкового, может он просто не хочет заниматься проблемой.

Ответы на вопрос (1):

На падение на мужа это уже не относится к администрации и разбираться должен точно участковый пожалуйтесь руководству, а вот с шумными соседями надо обращаться в администрацию и лучше это сделать через их сайт.