Отказ опекунов от алиментов для матери, лишенной родительских прав и не выполняющей судебное решение

• г. Луза

Мать лишена родительских прав, опекунство взяли родители. Судом назначены алименты, но она их не плотит. Имеет еще одного малолетнего ребенка.

Вопрос: что ей за это будет? Могут ли опекуны отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (1):

что ей за это будет? Могут ли опекуны отказаться от алиментов?

---не могут отказаться. алименты взыскивают не опекуну. а детям