Проблемы с продажей квартиры в новостройке - Куда исчез мой аванс и что делать дальше?

• г. Тольятти

Я продаю свою квартиру и покупаю в новостройке обратилась в риэлт. Компанию которая занимается продажей квартир в новостройке которая мне понравилась они уговорили меня дать им аванс за квартиру в новостройке и занялись продажей моей квартиры и уверяли меня что за 2 месяца продадут мою квартиру но увы 2 месяца почти прошло но покупателей нет и меня теперь интересует куда денется мой АВанс который я им внесла по договору который я заключила написано что остается им в качестве компенсации... Вопрос у меня такой законно ли это и как мне поступить теперь можно ли вернуть мой Аванс или продлить договор Аванса пока они не продадут мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нужно договор изучать какие условия прописаны в нем.