Арбитражный суд вправе наложить судебный штраф на указанные лица в случае вторичной неявки в зал судебного заседания по неуважительным причинам

• г. Брянск

Укажите лиц, на которых арбитражный суд вправе наложить судебный штраф в случае вторичной неявки в зал судебного заседания по причинам, признанным судом неуважительными:

- свидетель;

- истец;

- третье лицо, заявляющее самостоятельные требования;

- прокурор;

- ответчик;

- эксперт;

- третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований;

- переводчик.

Ответы на вопрос (1):

АПК РФ вам в помощь