Потеряла свидетельство о рождении - Как восстановить документы и обратиться в Ставрополь и Армении?

• г. Ставрополь

Что мне делать и куда обращаться, потеряла свидетельство о рождениия сама проживают в Ставрополе, но родилась в Армении из всех документов у меня есть вид на жительство и ксерокопия свидетельства о рождения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать?

---пробовать запросить документ. через представительство Армении в России

Это лучший ответ

Запросите через посольство (консульство) Армении дубликат свидетельства о рождении или справку о рождении. К заявлению приложите ксерокопию свидетельства о рождении.

Кроме того, можете лично или через представителя по доверенности в Армении получить испрашиваемые документы.