Право на страховую выплату при баротравме у военнослужащего контрактной службы - как узнать возможную сумму компенсации

• г. Заозерск

Я военнослужащий контрактной службы болучил баро травму уха обастренный отит вроде мне сказали что я имею право на страховую выплату. Где и как можно посмотреть на какую сумму расчитывать при такова вида травмы.

Ответы на вопрос (1):

В приложении к полису.