Незаконное увольнение - работодатель игнорирует решение суда о восстановлении на работе

• г. Новокузнецк

Меня незаконно уволили. По решению суда восстановили на работе, сейчас работаю. Работодатель никакого приказа о восстановлении не делает, запись в трудовой не изменяет, оплату за вынужденный прогул не оплачивает, а подает апелляционную жалобу. Правильно ли он поступает, или должен выполнить решение суда до обжалования?

Ответы на вопрос (1):

выполнить и обжаловать