Как вернуть деньги за неподходящий препарат клотримазол, если аптека отказывает в обмене?

• г. Магнитогорск

Купил в аптеке препарат клотримазол, пришел домой почитал инструкцию, не подходит для данного типа лечения. Пошел в аптеку на возврат денег, сказали товар обмену не подлежит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии со ст. 25 ФЗ О ЗПП, лекарства обмену не подлежат.