Может ли моя дочь, учащаяся в школе Москвы, получать бесплатное питание?

• г. Апрелевка

Я мать и дочь 11 лет прописаны в астрахани, но учиться доча в москве в школе. Есть регистрация московская. Вопрос может ли моя доча питаться бесплатно в школе.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании???? Вы многодетная мать, льготница? Нет. За питание придется платить.