Временная регистрация - Вера, Москва

• г. Москва

Если ребенок прописан в Москве а живём мы в области. Может ли ребенок питаться в школе бесплатно? Есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у ребенка имеется льгота, то может. Надо иметь статус малообеспеченной семьи для того, чтобы ребенок получал бесплатное питание в школе.

Вера, добрый день!

Конечно, при наличии мест в школе ребенок может идти в школу по месту временной регистрации. Бесплатное питание предоставляется при наличии льгот.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Вера! Если у Вас есть основания для получения ребенком бесплатного питания, то Вы сможете его получить по месту временной регистрации.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.