Можно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос на ипотеку. Если ребенку нет 3 лет?

• г. Ставрополь

Можно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос на ипотеку. Если ребенку нет 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да можно, если банк примет. Некоторые принимают, например ВТБ.

Можно. Некоторые банки принимают, в частности сбербанк и ВТБ.