Как оплачивается больничный сотрудникам полиции.

• г. Москва

Как оплачивается больничный сотруднику полиции (учеба 5 лет плюс 6 месяцев работы)? Положена ли страховые выпдаты?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу оплаты больничного обращайтесь в бухгалтерию. Больничный оплачивается. Относительно страховки. А что наступил страховой случай (инвалидность, травма при исполнении служебных обязанностей)? См. ФЗ РФ "Об обязательном государственном страховании", что понимается под страховым случаем. Страховка положена только при наступлении страхового случая.