Семья, купившая участок со старым домом, ожидает судебного исхода по иску от предыдущей хозяйки

• г. Тольятти

Какой исход дела нас ждёт! На нас подала в суд истица. Наша семья (есть несовершеннолетняя дочь 10 лет) в июне 2014 года продала квартиру и купила участок. На участке стоял недостроенный дом (без окон, без дверей, не подведён газ, вода, канализация). Мы,согласно свидетельства на землю продавца, зарегистрировали нашу сделку в Рег. палате и стали владельцами этого участка. Подвели к участку канализацию, газ, провели в доме воду, вставили окна, двери, то есть у нас были ещё дополнительные расходы. Теперь объявилась прежняя хозяйка и подала на нас в суд, потому что, она считает сделку не действительной, так как у неё есть членская книжка УСК, квитанции на оплату подведения газа, воды, канализации и расписки в том, что наш продавец получил от неё ранее сумму за этот участок. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Не думаю что решение будет в ее пользу.

для ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся у Вас документы, а т.ж. исковое заявление. Нужна будет юридическая помощь обращайтесь. т. 89276126804, 611406