Вопрос о действительности расписки без указания даты составления и возврата товара

• г. Пенза

Я дала расписку, что приняла во временное пользование товар и обязуюсь вернуть его по первому требованию владельцу. Товар вернула, но расписки в подтверждении возврата товара не оформила. Является ли действительной моя расписка, если в ней не указана дата составления и дата возврата товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! дата составления должна быть обязательной.