Возможно ли устроиться на службу в полицию после условного судимости 15 лет назад?

• г. Екатеринбург

15 лет назад, тогда еще несовершеннолетним был судим по статье 158 условно и досрочно была погашена судимость, возможно ли сейчас устроится на службу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению для Вас, устроиться нельзя.

Доброго времени суток!

С погашенной судимостью можно устроиться и в гос.учреждение. По закону - погашенная судимость - не препятствие.

второй ответ неверен, не пропустят вас в полицию даже с погашенной судимостью.