Мальчик из другого класса избил моего сына на территории школы - моральный и материальный ущерб

• г. Бирск

Моего сына избил мальчик из другого класса на территории школы. Бил ногами руками по лицу по телу. Побои мы зафиксировали: на теле были синяки, на лице гематомы и ссадины. Поставили черепно-мозговая травма. Покупали лекарства лечились. Родители предлагают деньги за моральный и материальный ущерб. Сколько в этом случае они должны заплатить?

Ответы на вопрос (1):

тысяч сто можно просить