Материальная компенсация за физический и моральный ущерб, нанесенный группой лиц моему мужу

• г. Челябинск

Какую сумму мы можем получить за моральный и физический ущерб, нанесенный группой лиц из 7 человек моему мужу. Около магазина избили, один бил остальные подпинывали. Итог лангет на ноге, откачивали кровь из коленной чашки, боль в области рёбер, синяки и ссадины на лице, подача заявления была от моего лица.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возбудить уголовное дело.

Заявите иск о взыскании заработной платы за период болезни, стоимость поврежденных вещей и компенсацию морального вреда 300 тыс.рублей.