Оказался лишен прав более 7 лет назад, но продолжал ездить - что делать?

• г. Абакан

В октябре 2013 г меня в нетрезвом состоянии задержал сотрудник сотрудние ППС. Забрал права и отправил на мед. осведетельствование. За 5000 рублей (взятку) он же вернул мне права и пообещал не дать ход делу. Все это время я спокойно ездил, в прошлом году даже продал машину и купил новую при этом поставил ее на учет в ГАИ, получил гос. номер (но уже в соседнем регионе). В феврале мне приходит смс сообщение о неуплаченных штрафах, я иду в ГАИ за распечаткой и узнаю, что 14 октября 2013 года я лишен прав на срок 1.5 года и что срок исчисления начинается с момента сдачи в/у. повесток в суд, который меня лишил прав не получал. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ничего.

обратиться в фссп, узнать по какому исполнительному листу вы числитесь, и узнайте что вообще было за решение суда