Человек подозревает меня в краже и угрожает жизни - как составить заявление в полицию по данному случаю?

• г. Хабаровск

Человек малознакомый подозревает меня в краже 10 тыс рублей, хотя я их в глаза не видел, звонит и угрожает проблемами если не верну украденное.. Как правильно написать заявление в полицию? По сути это вымогательство и угрозы жизни и здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Как правильно написать заявление в полицию ? По сути это вымогательство и угрозы жизни и здоровью

---правильно обратиться к юристу и он его составит

Вымогательство или самоуправство это не Вам квалифицировать. Он звонит Вам куда и как он узнал Ваш номер?

Анатолий обращайтесь поможем опыт есть как наказать таких людей