Вероятность направления исполнительного листа по кредитному договору свыше 200000 рублей на работу

• г. Барнаул

Исполнительный лист по кредитному договору более чем на 200000 рублей. Какова вероятность того что судебные приставы пришлют его на работу.

Ответы на вопрос (5):

Если не будет имущества, достаточного для исполнения решения суда, то пришлют. Вы так же вправе обратиться в суд, за предоставлением рассрочки исполнения решения суда.

Есть вероятность того, что будут удерживать до 50 % вашего дохода.

А в какой срок приходит исполнительный лист

После вступления в силу решения суда, и после того как взыскатель его предъявит.

Сроков нет, но как правило после получения сведений о наличии счетов в банках и сведений об отчислениях для установлении места работы.