Срок замены газового счетчика со дня предупреждения или даты последней госповерки

• г. Новоалександровск

В какой срок должна заменить газовый счетчик со дня предупреждения с 12.03.15, или что указано в договоре дата последней госповерки 03.07.15.

Ответы на вопрос (2):

---по общим правилам со дня его выпуска. но он у вас поверен. то со дня поверки

Это лучший ответ

имеете право пользоваться до даты последней поверки