Алименты для несовершеннолетней дочери и внучки - какие суммы положены и как подать на них в ХМАО г. Сургут

• г. Сургут

Вечер добрый! Подскажите пжл, имею дочь 17 лет, бывший муж официально не работает, какие алименты в месяц мне положены в ХМАО г. Сургут, (суд был) и еще, дочь родила внучку, могу ли я подать на алименты внучки, на отца дочери?

Ответы на вопрос (5):

нет на алименты для внучки не сможете подать

Объясните почему?

Потому что отец вашей дочери тут ни при чем подавайте на того кто зачал ребенка

потому что на алименты должна подавать иск ваша дочь к отцу своего ребенка

Подскажите пжл, имею дочь 17 лет, бывший муж официально не работает, какие алименты в месяц мне положены в ХМАО г. Сургут? На эту часть вопроса ответьте пжл.