Какие права и шансы у дочери с хронической шизофренией сохранить опеку над своей 3-месячной дочерью и получить алименты? И какие льготы положены ей и ее семье при наличии второго ребенка

• г. Благовещенск

У дочери хроническое заболевание шизофрения она родила внучку ей 3 месяца дочь опека лешает ограничевает в род правах и подает на алименты какие есть шансы у дочери чтобы ей оставили доч ьь я собрала документы на опеку внучки но мне 65 лет разрешат ли и если разрешат какие льготы положены у дочери 2 ребенок положен ей мат капитал спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

МК положен, она же родила 2 ребенка.

Ограничения же не в силу того. Что она виновата...

Вы пользуетесь преимуществом в опеке, так как бабушкой являетесь..