Ограничение на владельца авто - влияет ли полис с ограничением водителей (стаж и возраст) на меня?

• г. Москва

У меня оформлен полис с ограничением для водителей (стаж более 7 лет и возраст более 25 лет). Относится ли это ограничение на владельца авто (меня)?

Ответы на вопрос (3):

да, относится.

Получается, что сотрудники страховой компании, видя что мой стаж вождения менее 7 лет, заранее знали, что в страховых выплатах мне будет отказано, и взяли за ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ КАСКО 142 тыс руб! Деньги на ветер???

Елена, надо смотреть договор, естественно заключать неисполнимый договор с их стороны неправильно, можно обратиться в суд с иском или о расторжении его или признании недействительным и возврате денег.