Проблема с доставкой мебели - Как вернуть предоплату в кредите, если заказ не выполнен?

• г. Малоархангельск

Я заказала мебель со 100% предоплатой в кредит через банк. В указанный срок мебель мне не привезли, прошло уже 2 недели просрочки, продавцы кормят обесчаниями. Что мне делать дальше, ведь кредит я уже 2 раза заплатила?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией, так же можете расторгнуть договор, продавец, обязан будет возместить расходы по кредиту.