Как поменять паспорт и прописку жены при изменении фамилии и региона прописки?

• г. Ивантеевка

Жене нужно поменять паспорт на мою фамилию и поставить прописку. Регион старой прописки жен Северная Осетия, регион новой прописки Московская область. Каков порядок действий и сроки?

Ответы на вопрос (2):

Каков порядок действий и сроки?

---обращайтесь в отделение УФМС и меняйте без проблем

---можете поменять паспорт и в Московской области. только вместо 1 месяца. придётся ждать два