Как досрочно снять с учета в наркологическом диспансере?

• г. Калачинск

Меня интересует вопрос такого плана: я нахожусь в реабилитационном центре для алко и наркозависимых уже третий год, что подтверждают соответствующие справки. В наркологическом диспансере состою с диагнозом алкоголизм и последний год регулярно ежемесячно посещаю врача-нарколога. Но закон требует все равно три года ремиссии. Есть-ли какие нибудь нюансы или факторы которые могут повлиять на досрочное снятие с учета? Спасибо Вам большое!

Ответы на вопрос (2):

Есть-ли какие нибудь нюансы или факторы которые могут повлиять на досрочное снятие с учета?

---получаете на поданное вами письменное заявление. отказ о снятии вас с учёта. и обжалуете его в суде в течении 3 месяцев

Я не вижу полного ответа а только окончание!